92462-3JA0B трубка кондиционера

Трубка кондиционера 92462-3JA0B для NISSAN PATHFINDER 13-

Трубка кондиционера 92462-3JA0B представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей NISSAN PATHFINDER, выпущенных с 2013 года и более поздних моделей. Эта трубка специально разработана для обеспечения эффективной работы системы кондиционирования воздуха в вашем автомобиле.

Одной из особенностей трубки кондиционера 92462-3JA0B является ее высокое качество и надежность. Она изготовлена из прочного материала, который обеспечивает долговечность и устойчивость к воздействию различных факторов, таких как высокие температуры и вибрации. Благодаря этому, вы можете быть уверены в том, что трубка кондиционера прослужит вам долгое время без необходимости в замене.

Трубка кондиционера 92462-3JA0B предназначена специально для NISSAN PATHFINDER, что гарантирует ее идеальную совместимость с вашим автомобилем. Она точно соответствует всем требованиям производителя и обеспечивает оптимальную работу системы кондиционирования воздуха. Благодаря этому, вы можете наслаждаться комфортной температурой в салоне вашего автомобиля в любое время года.

Приобретая трубку кондиционера 92462-3JA0B, вы можете быть уверены в ее высоком качестве и соответствии оригинальной запчасти. Мы рекомендуем обратиться к профессионалам для установки данной детали, чтобы гарантировать правильную работу системы кондиционирования воздуха в вашем автомобиле.

Не откладывайте замену трубки кондиционера 92462-3JA0B на потом. Обеспечьте комфортные условия в салоне вашего NISSAN PATHFINDER и уверенную работу системы кондиционирования воздуха. Приобретайте качественные запчасти у проверенных поставщиков и наслаждайтесь безупречной работой вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 23 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 35 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 20 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Двигатель для Nissan Pathfinder 2013-2021