87741-D3000-CA расширитель крыла заднего левого Hyundai Tucson 2016-2020

Расширитель крыла задний левый (номер детали: 87741-D3000-CA) предназначен специально для автомобилей HYUNDAI TUCSON, выпущенных в период с 2016 по 2020 годы. Эта деталь является важным компонентом кузова, который помогает защитить заднюю часть автомобиля от повреждений и улучшает его внешний вид.

Особенности расширителя крыла заднего левого для HYUNDAI TUCSON 16-20:

1. Прочность и долговечность: Данная деталь изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ей прочность и долговечность. Она способна выдерживать воздействие различных факторов, таких как погодные условия, механические воздействия и другие.

2. Идеальное соответствие: Расширитель крыла заднего левого специально разработан для HYUNDAI TUCSON 16-20, что гарантирует его идеальное соответствие и легкую установку. Он точно подходит к задней левой части кузова автомобиля, обеспечивая безупречную посадку и надежное крепление.

3. Защита от повреждений: Эта деталь помогает защитить заднюю часть автомобиля от механических повреждений, таких как царапины, сколы и удары. Она предотвращает попадание грязи, песка и других мелких частиц на кузов, что способствует сохранению его внешнего вида на протяжении длительного времени.

4. Эстетическое улучшение: Расширитель крыла заднего левого также способствует эстетическому улучшению автомобиля HYUNDAI TUCSON. Он придает ему более спортивный и стильный вид, подчеркивая его индивидуальность и привлекательность.

Необходимо отметить, что данный расширитель крыла заднего левого (номер детали: 87741-D3000-CA) является оригинальным запчастем, разработанным и произведенным специально для HYUNDAI TUCSON 16-20. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее качестве, надежности и соответствии оригинальным стандартам производителя.

Обратите внимание, что наша компания предлагает широкий ассортимент запчастей для легковых автомобилей, включая расширители крыла и другие компоненты для HYUNDAI TUCSON и других марок автомобилей. Мы гарантируем высокое качество наших товаров, конкурентные цены и оперативную доставку.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 32 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 41 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 5 оценок ✅ 4.4

Популярные номера из раздела Кузов для Hyundai Tucson 2016-2020