84095930 заглушка ПТФ левая Chevrolet Cruze 2016-2020

Заглушка птф левая Chevrolet Cruze 16-
Арт.
93293
Номер
84095930
600 грн
15 $
Нет в наличии

Заглушка переднего тормозного фонаря (ПТФ) левая для автомобиля Chevrolet Cruze 2016 года выпуска является важной деталью, которая обеспечивает безопасность и эстетическую привлекательность вашего автомобиля. Эта заглушка предназначена специально для левой стороны автомобиля Chevrolet Cruze и обладает рядом особенностей, которые делают ее незаменимой.

Одной из главных особенностей этой заглушки является ее прочность и долговечность. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают ей долгий срок службы. Благодаря этому, вы можете быть уверены в надежности и долговечности этой детали.

Кроме того, заглушка ПТФ левая для Chevrolet Cruze 2016 года выпуска имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на автомобиль. Это позволяет избежать любых проблем с установкой и обеспечивает герметичность, что важно для защиты от попадания влаги и пыли внутрь фонаря.

Установка этой заглушки на ваш Chevrolet Cruze 2016 года выпуска не вызовет никаких сложностей. Она имеет специальные крепежные отверстия, которые соответствуют оригинальным креплениям автомобиля. Это позволяет быстро и легко установить заглушку без необходимости внесения каких-либо изменений или модификаций.

Заглушка ПТФ левая для Chevrolet Cruze 2016 года выпуска является идеальным выбором для тех, кто ценит качество и надежность. Она подходит идеально для вашего автомобиля, обеспечивая безопасность и эстетическую привлекательность. Не откладывайте замену этой важной детали и обеспечьте своему Chevrolet Cruze 2016 года выпуска максимальную защиту и функциональность.

✅ Количество товаров в каталоге 0
✅ Средняя цена товаров 0 USD
✅ Цена самого дешевого товара 0 USD
✅ Самый дорогой товар 0 USD

Популярные номера из раздела Кузов для Chevrolet Cruze 2016-2020