80525-TBA-A01 датчик температуры окружающего воздуха

Датчик температуры окружающего воздуха 80525TBAA01 для HONDA ACCORD 18-

Датчик температуры окружающего воздуха 80525TBAA01 представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей HONDA ACCORD, выпущенных в 2018 году и более поздних моделях. Эта деталь предназначена для измерения температуры окружающего воздуха и передачи соответствующей информации в систему управления двигателем.

Особенности датчика температуры окружающего воздуха 80525TBAA01 включают точность измерений и надежность работы. Он разработан с использованием передовых технологий, чтобы обеспечить высокую производительность и долговечность. Датчик имеет прочный корпус, который защищает его от воздействия внешних факторов, таких как пыль, влага и вибрации.

Датчик температуры окружающего воздуха 80525TBAA01 предназначен для установки на HONDA ACCORD 18- и обеспечивает точные данные о температуре окружающей среды. Эта информация важна для оптимальной работы системы управления двигателем, так как позволяет ей адаптироваться к изменениям окружающей среды и обеспечивать оптимальную производительность автомобиля.

Приобретая датчик температуры окружающего воздуха 80525TBAA01, вы можете быть уверены в его совместимости с вашим HONDA ACCORD, выпущенным в 2018 году и более поздних моделях. Эта запчасть прошла строгие испытания и соответствует высоким стандартам качества, установленным производителем автомобиля.

Необходимость замены датчика температуры окружающего воздуха может возникнуть, если вы заметили неправильные показания температуры на приборной панели или если система управления двигателем работает нестабильно. В таком случае, рекомендуется обратиться к специалистам, чтобы произвести замену датчика и восстановить нормальную работу вашего автомобиля.

Обратите внимание, что приобретение оригинальных запчастей, таких как датчик температуры окружающего воздуха 80525TBAA01, гарантирует надежность и долговечность вашего автомобиля. Поэтому рекомендуется обращаться только к официальным дилерам или надежным поставщикам запчастей, чтобы быть уверенным в качестве приобретаемой детали.

В случае необходимости замены датчика температуры окружающего воздуха для вашего HONDA ACCORD 18- обратитесь к нашим специалистам, которые помогут вам подобрать и установить подходящую запчасть. Мы гарантируем высокое качество наших продуктов и профессиональный подход к обслуживанию вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 16
✅ Средняя цена товаров 9 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 51 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Accord 2018-2022