76812-3SG0A верхний молдинг дверей правый Nissan Sentra 2013-2019

Верхний молдинг дверей правый с кодом 76812-3SG0A представляет собой важную деталь для легковых автомобилей NISSAN SENTRA, выпущенных в период с 2013 по 2019 годы. Эта запчасть разработана специально для правой двери и обладает рядом особенностей, которые обеспечивают надежность и долговечность.

Одной из главных функций верхнего молдинга дверей является защита от попадания влаги, пыли и других нежелательных элементов внутрь автомобиля. Благодаря своей конструкции и качественным материалам, эта деталь обеспечивает надежную герметизацию дверного проема, предотвращая проникновение влаги и сохраняя салон автомобиля в идеальном состоянии.

76812-3SG0A верхний молдинг дверей правый специально разработан для моделей NISSAN SENTRA, выпущенных с 2013 по 2019 годы. Он идеально подходит для данной марки и модели автомобиля, обеспечивая точное соответствие и легкую установку. Благодаря этой запчасти вы сможете восстановить первоначальное состояние дверей вашего автомобиля, придав ему эстетическую привлекательность.

Кроме того, стоит отметить, что верхний молдинг дверей правый 76812-3SG0A имеет высокую степень прочности и долговечности. Он изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают устойчивость к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, агрессивные химические вещества и механические повреждения. Благодаря этому, верхний молдинг дверей правый обладает долгим сроком службы и сохраняет свои первоначальные характеристики на протяжении длительного времени.

В заключение, верхний молдинг дверей правый с кодом 76812-3SG0A является незаменимой деталью для легковых автомобилей NISSAN SENTRA 2013-2019 годов выпуска. Он обеспечивает надежную защиту от попадания влаги и пыли, обладает высокой прочностью и долговечностью. Приобретая эту запчасть, вы можете быть уверены в ее качестве и соответствии оригинальным стандартам производителя.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 35 USD
✅ Цена самого дешевого товара 30 USD
✅ Самый дорогой товар 40 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Sentra 2013-2019