75450-SAA-013 щиток вентиляции левый Honda HR-V 2016-2022

Щиток вентиляции левый Honda HR-V 16-22
Арт.
204332
Номер
75450-SAA-013
396 грн
10 $
Щиток вентиляции правый Honda HR-V 16-22
Арт.
204333
Номер
75450-SAA-013
396 грн
10 $

Щиток вентиляции левый (номер детали 75450-SAA-013) для автомобиля HONDA HR-V 2016-года выпуска является важной запчастью, обеспечивающей эффективную работу системы вентиляции в салоне вашего автомобиля. Эта деталь специально разработана и произведена для обеспечения оптимального функционирования системы вентиляции, обеспечивая комфортное и свежее воздухообменное пространство внутри салона.

Особенности щитка вентиляции левого HONDA HR-V 16-года выпуска заключаются в его прочности и надежности. Изготовленный из высококачественных материалов, этот щиток обладает долговечностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, пыль и влага. Благодаря этому, он сохраняет свою функциональность и внешний вид на протяжении длительного времени эксплуатации.

Щиток вентиляции левый HONDA HR-V 16-года выпуска предназначен специально для этой модели автомобиля, обеспечивая идеальную посадку и совместимость. Он точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает легкую и безопасную установку без необходимости внесения каких-либо модификаций или изменений в автомобиль.

Приобретая щиток вентиляции левый HONDA HR-V 16-года выпуска, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Эта деталь прошла строгие испытания и соответствует высоким стандартам производителя. Благодаря использованию оригинальных запчастей, вы можете быть уверены в том, что ваш автомобиль будет работать наилучшим образом и обеспечивать вам комфорт и безопасность на дороге.

Необходимо отметить, что щиток вентиляции левый HONDA HR-V 16-года выпуска является важной составляющей системы вентиляции автомобиля. Он обеспечивает правильное распределение потока воздуха в салоне, что позволяет поддерживать оптимальную температуру и комфортные условия для водителя и пассажиров. Поэтому, если вы заметили повреждения или неисправности в щитке вентиляции, рекомендуется заменить его на новый оригинальный щиток вентиляции левый HONDA HR-V 16-года выпуска, чтобы обеспечить надежную и эффективную работу системы вентиляции вашего автомобиля.

Обратите внимание, что приобретение оригинальных запчастей является гарантией их качества и совместимости с вашим автомобилем. Поэтому, при необходимости замены щитка вентиляции левого HONDA HR-V 16-года выпуска, рекомендуется обратиться к надежному поставщику оригинальных запчастей, чтобы быть уверенным в их подлинности и соответствии требованиям производителя.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 4.3

Популярные номера из раздела Кузов для Honda HR-V 2016-2022