72965-TBA-A01 молдинг двери верхний задней левой

Молдинг двери верхний задний левый (номер детали 72965-TBA-A01) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей Honda Civic, выпущенных в 2016 году и более поздних моделях. Эта деталь разработана специально для задней левой двери и обладает высокой прочностью и долговечностью.

Молдинг двери верхний задний левый 72965-TBA-A01 имеет несколько особенностей, которые делают его незаменимым компонентом для вашего автомобиля Honda Civic. Во-первых, он обеспечивает надежную защиту задней части двери от механических повреждений, таких как царапины и удары. Это особенно важно при парковке в тесных местах или на переполненных стоянках.

Кроме того, молдинг двери верхний задний левый 72965-TBA-A01 также выполняет эстетическую функцию, придавая вашему автомобилю Honda Civic элегантный и завершенный вид. Он гармонично сочетается с общим дизайном автомобиля и подчеркивает его стиль.

Важно отметить, что молдинг двери верхний задний левый 72965-TBA-A01 предназначен специально для моделей Honda Civic, выпущенных в 2016 году и позднее. Он точно соответствует всем требованиям производителя и гарантирует идеальную посадку на дверь вашего автомобиля.

Приобретая молдинг двери верхний задний левый 72965-TBA-A01 для вашего Honda Civic, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Эта запчасть прошла все необходимые проверки и соответствует высоким стандартам производителя.

Необходимо отметить, что при установке молдинга двери верхнего заднего левого 72965-TBA-A01 рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованному сервисному центру Honda для гарантии правильной установки и максимальной эффективности работы детали.

Выбирая молдинг двери верхний задний левый 72965-TBA-A01 для вашего Honda Civic, вы получаете надежную и качественную запчасть, которая обеспечит защиту и эстетическое совершенство вашего автомобиля. Не откладывайте замену этой важной детали и обеспечьте своему Honda Civic долгую и безопасную эксплуатацию.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 15 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 4 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Honda Civic 2016-2021