72465-TBA-A01 молдинг двери верхний передней левой

Молдинг двери верхний перед левый (номер детали 72465-TBA-A01) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей Honda Civic, выпущенных в 2016 году и более поздних моделей. Эта деталь разработана специально для левой передней двери и предназначена для обеспечения надежной защиты и эстетического вида вашего автомобиля.

Молдинг двери верхний перед левый является неотъемлемой частью внешнего дизайна автомобиля Honda Civic. Он предназначен для защиты верхней части двери от механических повреждений, таких как царапины, сколы и удары. Кроме того, этот молдинг также способен предотвратить попадание воды и пыли внутрь автомобиля, что помогает поддерживать его внешний вид и сохранять целостность кузова.

Особенностью молдинга двери верхнего переднего левого для Honda Civic является его высокое качество и прочность. Он изготовлен из специального материала, который обладает устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, агрессивные химические вещества и экстремальные температуры. Благодаря этому молдинг долговечен и сохраняет свою первоначальную форму и цвет на протяжении длительного времени.

Установка молдинга двери верхнего переднего левого на Honda Civic 16- является простой и удобной процедурой. Данная запчасть поставляется с необходимыми крепежными элементами, что позволяет легко и надежно закрепить ее на двери автомобиля. Благодаря точному соответствию размеров и формы, молдинг идеально вписывается в дизайн автомобиля, создавая гармоничный образ.

Если вы владелец Honda Civic 2016 года выпуска или более поздних моделей и ищете надежную и эстетически привлекательную запчасть для верхней части передней левой двери, то молдинг двери верхний перед левый (номер детали 72465-TBA-A01) является идеальным выбором. Он обеспечивает надежную защиту и придает вашему автомобилю стильный и завершенный вид.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 25 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 25 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 10 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Двери для Honda Civic 2016-2021