72410-T2F-A01 молдинг двери центральный передней правой Honda Accord 2013-2017

Молдинг двери центральный перед правой стороны, с кодом 72410-T2F-A01, представляет собой важную деталь для легковых автомобилей HONDA ACCORD, выпущенных в период с 2013 по 2017 годы. Эта деталь разработана специально для моделей Accord данного временного промежутка и предназначена для установки на переднюю правую дверь.

Молдинг двери центральный перед правый является неотъемлемой частью внешнего дизайна автомобиля. Он служит не только для эстетического украшения, но и для защиты двери от механических повреждений, таких как царапины, сколы и удары. Кроме того, этот молдинг помогает предотвратить попадание воды и пыли внутрь автомобиля, обеспечивая дополнительную герметичность.

Изготовленный из высококачественных материалов, молдинг двери центральный перед правый обладает прочной конструкцией и долговечностью. Он точно соответствует оригинальным спецификациям и требованиям производителя, что гарантирует его надежность и безопасность в эксплуатации.

Установка молдинга двери центрального перед правого на HONDA ACCORD 2013-2017 является простой и быстрой процедурой. Деталь поставляется с необходимыми крепежными элементами и подробными инструкциями, что позволяет осуществить монтаж без особых усилий. Однако, для достижения наилучших результатов, рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованным сервисным центрам.

Приобретение молдинга двери центрального перед правого для HONDA ACCORD 13-17 является отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность. Эта деталь не только обеспечивает защиту и эстетическое украшение автомобиля, но и подчеркивает его индивидуальность и стиль. Будьте уверены в том, что с молдингом двери центральным перед правым ваш HONDA ACCORD будет выглядеть превосходно и оставаться в отличном состоянии на протяжении долгого времени.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 16 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 8 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Honda Accord 2013-2017