54610-D5000 опора амортизатора передняя левая

Опора амортизатора передней левой части для автомобиля HYUNDAI SONATA 15-19 (номер детали 54610-D5000) является важным компонентом подвески, который обеспечивает оптимальную работу амортизатора и повышает комфортность вождения.

Данная опора амортизатора предназначена специально для моделей HYUNDAI SONATA, выпущенных в период с 2015 по 2019 годы. Она точно соответствует требованиям производителя и обеспечивает надежную фиксацию амортизатора передней левой стороны.

Особенности опоры амортизатора 54610-D5000 включают прочную конструкцию из высококачественных материалов, которая обеспечивает долговечность и надежность работы детали. Она также имеет специальное покрытие, которое защищает от коррозии и воздействия агрессивных внешних условий.

Установка данной опоры амортизатора передней левой стороны на HYUNDAI SONATA 15-19 позволит вам восстановить оптимальную работу подвески и повысить управляемость автомобиля. Благодаря точному соответствию спецификациям производителя, вы можете быть уверены в качестве и надежности данной запчасти.

Обратите внимание, что для полноценной замены опоры амортизатора передней левой стороны на HYUNDAI SONATA 15-19, рекомендуется обратиться к профессиональным автомеханикам или сертифицированным автосервисам. Это гарантирует правильную установку и обеспечивает безопасность во время эксплуатации вашего автомобиля.

Выбирая опору амортизатора 54610-D5000 для HYUNDAI SONATA 15-19, вы получаете высококачественную запчасть, которая обеспечит надежную и безопасную работу вашего автомобиля. Необходимо отметить, что регулярное обслуживание и замена изношенных деталей являются важными аспектами поддержания оптимальной производительности и безопасности вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 20 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 33 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Подвеска и рулевое для Hyundai Sonata 2015-2019