39100-9PM0D привод полуось передняя правая

Привод полуось перед правый (номер детали 39100-9PM0D) предназначен для автомобиля NISSAN PATHFINDER, выпущенного в период с 2013 года по настоящее время. Эта запчасть является важным компонентом системы привода и обеспечивает передачу крутящего момента от коробки передач к переднему правому колесу.

Привод полуось перед правый 39100-9PM0D специально разработан и изготовлен с использованием высококачественных материалов, чтобы обеспечить надежность и долговечность. Он обладает превосходной прочностью и устойчивостью к нагрузкам, что позволяет ему справляться с различными условиями эксплуатации.

Эта полуось переднего привода подходит для моделей NISSAN PATHFINDER, выпущенных с 2013 года. Она обеспечивает безупречную работу системы привода, обеспечивая плавное и эффективное передвижение автомобиля. Благодаря своей точной посадке и соответствию оригинальным спецификациям, установка этой полуоси является простой и безопасной процедурой.

Особенности привода полуоси переднего правого 39100-9PM0D включают высокую степень точности и надежности. Он обеспечивает плавное и бесшумное передвижение автомобиля, минимизируя вибрации и шумы. Кроме того, эта полуось имеет улучшенную устойчивость к износу, что продлевает ее срок службы и снижает необходимость в регулярном обслуживании и замене.

Приобретая привод полуось перед правый 39100-9PM0D для вашего NISSAN PATHFINDER, вы можете быть уверены в его качестве и соответствии оригинальным стандартам производителя. Эта запчасть является надежным выбором для обеспечения безопасности и эффективности вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 208 USD
✅ Цена самого дешевого товара 100 USD
✅ Самый дорогой товар 270 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 11 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Трансмиссия для Nissan Pathfinder 2013-2021