23478376 молдинг переднего бампера Chevrolet Malibu 2016-2024

Молдинг бампера нижний правый Chevrolet Malibu 16-18 дорест без DRL
Арт.
92936
Номер
23478376
1003 грн
25 $
Нет в наличии

Молдинг переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16-

Молдинг переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16- является важной деталью, которая придает автомобилю элегантный и стильный внешний вид. Эта запчасть предназначена специально для автомобилей CHEVROLET MALIBU, выпущенных в 2016 году.

Особенностью молдинга переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16- является его высокое качество и прочность. Он изготовлен из прочного материала, который обеспечивает долговечность и защиту от повреждений. Благодаря своей конструкции, молдинг переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16- легко устанавливается и надежно фиксируется на автомобиле.

Эта запчасть идеально подходит для автомобилей CHEVROLET MALIBU, выпущенных в 2016 году. Она обеспечивает точное соответствие оригинальной детали, что гарантирует безупречную посадку и идеальное сочетание с остальными элементами автомобиля.

Молдинг переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16- не только придает автомобилю эстетическую привлекательность, но и выполняет важную функцию защиты. Он помогает предотвратить повреждения переднего бампера от мелких ударов и царапин, а также защищает от небольших повреждений при парковке или маневрировании.

Приобретая молдинг переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16-, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Эта запчасть прошла все необходимые проверки и соответствует высоким стандартам производителя. Благодаря использованию оригинальных запчастей, вы можете быть уверены в безопасности и надежности своего автомобиля.

Необходимо отметить, что молдинг переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16- доступен по привлекательной цене, что делает его отличным выбором для владельцев автомобилей CHEVROLET MALIBU, выпущенных в 2016 году. Приобретая эту запчасть, вы получаете не только качественный продукт, но и экономите свои средства.

Выводя на рынок молдинг переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16-, мы стремимся предложить нашим клиентам только лучшие запчасти, которые соответствуют высоким требованиям и ожиданиям. Мы гарантируем качество и надежность каждой детали, а также оперативную доставку и отличное обслуживание.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 24 USD
✅ Цена самого дешевого товара 24 USD
✅ Самый дорогой товар 24 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Chevrolet Malibu 2016-2024