23478373 молдинг переднего бампера Chevrolet Malibu 2016-2024

Молдинг переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16-

Молдинг переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16- является важной деталью, которая придает автомобилю эстетическую привлекательность и защищает бампер от повреждений. Эта деталь предназначена специально для автомобилей марки CHEVROLET модели MALIBU, выпущенных в 2016 году.

Особенности молдинга переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16- включают его прочную конструкцию и высокое качество материала, из которого он изготовлен. Это обеспечивает долговечность и надежность детали, а также защиту бампера от царапин, сколов и других повреждений, которые могут возникнуть в результате столкновений или ежедневного использования автомобиля.

Молдинг переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16- легко устанавливается на автомобиль и идеально соответствует его дизайну. Он имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на бампер и сохраняет оригинальный внешний вид автомобиля.

Эта деталь предназначена специально для CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска и не подходит для других моделей или годов выпуска. Приобретая молдинг переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16-, вы можете быть уверены в его совместимости с вашим автомобилем и получить оригинальную запчасть, которая отвечает высоким стандартам качества и надежности.

Необходимо отметить, что молдинг переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16- является важным элементом внешнего облика автомобиля, который может быть заметен и привлекать внимание окружающих. Поэтому, замена этой детали может значительно улучшить внешний вид вашего автомобиля и придать ему свежий и стильный облик.

Приобретая молдинг переднего бампера CHEVROLET MALIBU 16-, вы получаете не только качественную и надежную деталь, но и возможность улучшить внешний вид своего автомобиля. Будьте уверены в совместимости этой запчасти с вашим CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска и наслаждайтесь безупречным внешним видом вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 14 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 18 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 4 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Chevrolet Malibu 2016-2024