23424576 крепление переднего бампера правое Chevrolet Malibu 2016-2024

Крепление переднего бампера правое для автомобиля CHEVROLET MALIBU 16-

Описание: Крепление переднего бампера правое является важной деталью, обеспечивающей надежную фиксацию переднего бампера на автомобиле CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска. Эта деталь изготовлена из высококачественных материалов, обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее долгий срок службы.

Совместимость: Крепление переднего бампера правое подходит для автомобилей CHEVROLET MALIBU, выпущенных в 2016 году. Оно идеально сочетается с этой моделью, обеспечивая точное и надежное крепление переднего бампера.

Особенности: - Точное соответствие оригинальной детали: крепление переднего бампера правое специально разработано для автомобилей CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска, что гарантирует идеальную совместимость и легкую установку. - Прочность и надежность: изготовленное из высококачественных материалов, крепление переднего бампера правое обладает высокой прочностью и долговечностью, что обеспечивает надежную фиксацию бампера даже в условиях повышенных нагрузок. - Оригинальное качество: данная деталь соответствует всем стандартам качества, установленным производителем автомобиля CHEVROLET. Вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

Заключение: Если вам требуется замена крепления переднего бампера правого на вашем автомобиле CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска, то данная деталь является идеальным выбором. Она обеспечит точное соответствие оригинальной детали, прочность и надежность, а также гарантированно подойдет для вашего автомобиля. Приобретайте крепление переднего бампера правое и наслаждайтесь безопасной и комфортной ездой на своем CHEVROLET MALIBU.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 9 USD
✅ Цена самого дешевого товара 8 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 21 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Chevrolet Malibu 2016-2024