23418124 уплотнитель стекла двери передней левой

Уплотнитель стекла двери перед лев CHEVROLET EQUINOX 10-17

Уплотнитель стекла двери перед лев для автомобиля CHEVROLET EQUINOX 10-17 является важной деталью, которая обеспечивает надежную герметизацию стекла двери и защиту от проникновения воды, пыли и шума в салон автомобиля. Эта деталь изготовлена из высококачественного материала, обладающего прочностью и долговечностью.

Уплотнитель стекла двери перед лев специально разработан для автомобилей CHEVROLET EQUINOX, выпущенных в период с 2010 по 2017 годы. Он идеально подходит для моделей данной серии, обеспечивая точное соответствие и легкую установку.

Особенностью этого уплотнителя является его превосходная адаптация к форме и размеру стекла двери передней левой стороны автомобиля CHEVROLET EQUINOX. Он обеспечивает плотное прилегание к стеклу, исключая возможность проникновения влаги и посторонних звуков в салон автомобиля.

Кроме того, уплотнитель стекла двери перед лев обладает высокой стойкостью к воздействию агрессивных факторов окружающей среды, таких как ультрафиолетовое излучение, перепады температур и химические вещества. Это гарантирует его долговечность и сохранение первоначального внешнего вида на протяжении длительного времени эксплуатации.

Приобретая уплотнитель стекла двери перед лев для CHEVROLET EQUINOX 10-17, вы можете быть уверены в его качестве и соответствии оригинальной детали. Он прошел все необходимые испытания и сертификацию, что подтверждает его надежность и безопасность.

Необходимость замены уплотнителя стекла двери перед лев может возникнуть в случае его износа, повреждения или потери своих функциональных свойств. Рекомендуется обратиться к профессионалам для установки нового уплотнителя, чтобы гарантировать правильную и надежную работу детали.

Обратившись к нам, вы получите высококачественный уплотнитель стекла двери перед лев для CHEVROLET EQUINOX 10-17 по конкурентоспособной цене. Мы гарантируем быструю доставку и отличное обслуживание, чтобы удовлетворить все ваши потребности в запчастях для легковых автомобилей.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 12 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Двери для Chevrolet Equinox 2010-2017