20838852 управление стеклоподъемником передним левым Chevrolet Malibu 2013-2015

Управление стеклоподъемником перед левое (номер детали 20838852) предназначено специально для автомобилей марки Chevrolet модели Malibu, выпущенных в период с 2013 по 2015 год. Эта деталь является важной составной частью системы стеклоподъемников и отвечает за управление передним левым стеклоподъемником.

Особенности управления стеклоподъемником перед левым в автомобиле Chevrolet Malibu 13-15:

1. Простота использования: Управление стеклоподъемником осуществляется с помощью специальных кнопок, расположенных на двери водителя. Это позволяет водителю легко и удобно поднимать и опускать стекло переднего левого окна.

2. Надежность и долговечность: Деталь изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долгий срок службы. Она способна выдерживать повседневные нагрузки и эксплуатацию в различных условиях.

3. Совместимость: Управление стеклоподъемником перед левым идеально подходит для автомобилей Chevrolet Malibu, выпущенных в период с 2013 по 2015 год. Оно обеспечивает точную и надежную работу стеклоподъемника, соответствуя требованиям производителя.

4. Замена и установка: Для замены данной детали рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованным сервисным центрам, чтобы гарантировать правильную установку и работу управления стеклоподъемником.

Управление стеклоподъемником перед левым (номер детали 20838852) для Chevrolet Malibu 13-15 - это надежная и качественная деталь, которая обеспечивает комфорт и безопасность во время управления стеклоподъемником. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее совместимости с вашим автомобилем и высоком качестве исполнения.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 20 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Chevrolet Malibu 2013-2015