20777668 уплотнитель крыла капот-крыло левый GMC Terrain 2010-2017

Уплотнитель крыла капот-крыло лев GMC TERRAIN 10-17

Уплотнитель крыла капот-крыло лев для GMC TERRAIN 2010-2017 годов выпуска является важной деталью, которая обеспечивает надежную герметизацию и защиту автомобиля от попадания пыли, грязи и влаги. Эта деталь разработана специально для моделей GMC TERRAIN, выпущенных в период с 2010 по 2017 год.

Особенности уплотнителя крыла капот-крыло лев для GMC TERRAIN 10-17:

1. Прочность и долговечность: Уплотнитель изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают его долговечность и стойкость к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, агрессивные химические вещества и экстремальные температуры.

2. Идеальное соответствие: Данная деталь точно соответствует оригинальным спецификациям и размерам, что обеспечивает легкую и точную установку без необходимости внесения каких-либо модификаций или доработок.

3. Защита от внешних воздействий: Уплотнитель крыла капот-крыло лев надежно защищает автомобиль от попадания пыли, грязи, воды и других вредных веществ, которые могут повредить кузов или механизмы автомобиля.

4. Улучшенная аэродинамика: Благодаря своей конструкции и плотному прилеганию к крылу и капоту, уплотнитель способствует улучшению аэродинамических характеристик автомобиля, что может положительно сказаться на его управляемости и экономичности.

5. Оригинальное качество: Данная деталь производится известными производителями, которые имеют репутацию надежных поставщиков запчастей для легковых автомобилей. Это гарантирует высокое качество и надежность уплотнителя крыла капот-крыло лев для GMC TERRAIN 10-17.

Приобретая уплотнитель крыла капот-крыло лев для GMC TERRAIN 2010-2017 годов выпуска, вы можете быть уверены в его надежности и соответствии оригинальным стандартам. Эта деталь является важным компонентом, который поможет вам поддерживать ваш автомобиль в отличном состоянии и защитить его от негативного воздействия окружающей среды.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 45 USD
✅ Цена самого дешевого товара 45 USD
✅ Самый дорогой товар 45 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 1 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для GMC Terrain 2010-2017