2077644 заглушка ручки двери передней левой Ford Fusion 2013-2020

Заглушка ручки двери передней левой стороны (номер детали 2077644) предназначена специально для автомобиля FORD FUSION MK5, выпущенного с 2013 года. Эта деталь является важной составной частью двери и обеспечивает надежное закрытие и защиту автомобиля.

Особенности заглушки ручки двери передней левой стороны для FORD FUSION MK5 13-:

1. Прочность и долговечность: Заглушка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ее прочность и долговечность. Она способна выдерживать воздействие внешних факторов, таких как погода, удары и вибрации.

2. Идеальное соответствие: Данная заглушка точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает легкую установку и идеальную посадку на автомобиль FORD FUSION MK5. Она имеет точные размеры и форму, что позволяет избежать любых проблем при установке.

3. Эстетический внешний вид: Заглушка ручки двери передней левой стороны для FORD FUSION MK5 13- имеет элегантный дизайн, который отлично сочетается с общим стилем автомобиля. Она придает дополнительную привлекательность и завершенность внешнему виду вашего автомобиля.

4. Безопасность: Заглушка ручки двери обеспечивает надежное закрытие двери, что является важным аспектом безопасности во время движения. Она предотвращает возможность случайного открытия двери и обеспечивает защиту от несанкционированного доступа.

Необходимо отметить, что заглушка ручки двери передней левой стороны (номер детали 2077644) предназначена исключительно для автомобилей FORD FUSION MK5, выпущенных с 2013 года. Перед покупкой рекомендуется убедиться в совместимости данной детали с вашим автомобилем, учитывая год выпуска, марку и модель.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 17 USD
✅ Цена самого дешевого товара 16 USD
✅ Самый дорогой товар 19 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 78 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Ford Fusion 2013-2020