2063679 расширитель крыла заднего правого Ford Escape 2013-2019

Расширитель крыла задний правый (номер детали 2063679) предназначен специально для автомобилей марки FORD ESCAPE MK3, выпущенных в период с 2013 по 2019 годы. Эта деталь является важным компонентом кузова автомобиля, обеспечивая защиту задней части крыла от повреждений и коррозии.

Особенности расширителя крыла заднего правого для FORD ESCAPE MK3 13-19:

1. Прочность и долговечность: Данная деталь изготовлена из высококачественных материалов, обладающих повышенной прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов. Это гарантирует долгий срок службы и надежную защиту крыла автомобиля.

2. Подгонка под конкретную модель: Расширитель крыла заднего правого специально разработан для FORD ESCAPE MK3, что обеспечивает идеальную посадку и соответствие геометрии кузова автомобиля. Это позволяет избежать проблем с монтажом и обеспечивает эстетически привлекательный внешний вид.

3. Защита от коррозии: Данная деталь имеет специальное покрытие, которое обеспечивает надежную защиту от коррозии и воздействия агрессивных факторов окружающей среды. Это особенно важно для автомобилей, эксплуатируемых в условиях соленого или влажного климата.

4. Оригинальное качество: Расширитель крыла заднего правого для FORD ESCAPE MK3 13-19 является оригинальной запчастью, что гарантирует высокое качество и соответствие стандартам производителя. Это обеспечивает надежность и безопасность при эксплуатации автомобиля.

Необходимо отметить, что приобретение оригинальных запчастей является важным аспектом для поддержания надлежащего функционирования и безопасности вашего автомобиля. Расширитель крыла заднего правого (номер детали 2063679) для FORD ESCAPE MK3 13-19 является надежным и качественным выбором, который обеспечит долгий срок службы и сохранит внешний вид вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 25 USD
✅ Цена самого дешевого товара 23 USD
✅ Самый дорогой товар 27 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 6 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Кузов для Ford Escape 2013-2019